BUSCH Haut- und Nagelschleifer, kegelförmig, Diamant, supergrob, Ø 6,5 mm, 1 Stück, 5893 065
Vielseitiger Diamantschleifer: langlebig, rostsicher – ideal für Hornhaut & dicke Nägel, supergrobe Körnung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >18,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 6,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 40.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
6,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
40.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 6,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 40.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
6,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
40.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
O. Selentin, 23.05.2022
Noch nicht ausprobiert
Noch nicht ausprobiert, sieht auf dem Bild viel kleiner und umgänglicher aus. Soll bei Onychomykose angewendet werden. Mal sehen.
G. Heidland, 21.10.2019
Toller Schleier Gut einzusetzen Auch in kleinen Ritzen
Toller Schleier Gut einzusetzen Auch in kleinen Ritzen
P. Seipelt, 30.08.2018
Prima ---------------------------------------------
Prima ---------------------------------------------