BUSCH Haut- und Nagelschleifer, kegelförmig, Diamant, grob, Ø 5,0 mm, 1 Stück, 6893 050
Vielseitiger Diamantschleifer: Langlebig, rostsicher – perfekt für Hornhautentfernung & dicke Nägel, grobe Körnung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >15,45 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 65.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
65.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 65.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
65.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
C. Wolf, 09.10.2022
A. Borosi, 13.08.2022
A. Schulte, 31.01.2022
A. Cleo Drechsler, 19.12.2021
Super
Super, wie immer!
I. Kehl, 09.12.2021