BUSCH Haut- und Nagelschleifer, kegelförmig, Diamant, extrafein, Ø 4,7 mm, 1 Stück, 893EF
15,45 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 4,7 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30.000 |
| Körnung | extra-fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 70.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
4,7 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30.000
-
Körnung
extra-fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
70.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 4,7 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30.000 |
| Körnung | extra-fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 70.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
4,7 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30.000
-
Körnung
extra-fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
70.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
D. Möschle, 24.06.2021
Tolles Produkt, arbeite gerne damit
Tolles Produkt, arbeite gerne damit