BUSCH Haut- und Nagelschleifer, Diamant, supergrob, Ø 5,5 mm, 1 Stück, 5369 055
Diamantschleifer mit langer Haltbarkeit und supergrober Körnung für effektive Hornhautentfernung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >18,95 €
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 5,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 57.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
5,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
57.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
| Durchmesser | 5,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20.000 |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 57.000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0,01 kg |
-
Durchmesser
5,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20.000
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
57.000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0,01 kg
U. Bauer, 28.01.2020
Super zum abnehmen von Gel und Acryl Material.
Super zum abnehmen von Gel und Acryl Material.