Akileïne Grün Puder-Spray, 150 ml
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Schutz |
| Problem | Fußschweiß |
| Textur | Spray |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Sprühdose |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,17 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, desodorierend, trocknend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Schutz
-
Problem
Fußschweiß
-
Textur
Spray
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Sprühdose
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,17 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, desodorierend, trocknend
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Schutz |
| Problem | Fußschweiß |
| Textur | Spray |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Sprühdose |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0,17 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Schutz vor Pilzbefall, desodorierend, trocknend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Schutz
-
Problem
Fußschweiß
-
Textur
Spray
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Sprühdose
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0,17 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Schutz vor Pilzbefall, desodorierend, trocknend